Caractéristiques techniques
| Weight | 293 kg |
|---|
| Poids | 293kg |
|---|---|
| Code article | RCL0622 |
| Unite de vente | Unité(s) |
| Code EAN | 3660766633712 |
| Dimension de l'unité | 150mm (L) x 99mm (l) x 56mm (h) |
| Marque | Motorola |
| Garantie | 12 mois |
| Tension | N/A |
| Capacite minimum | N/A |
| Nom usuel | N/A |
| Sortie | N/A |
| Technologie | N/A |
| Volume | 831,6cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.