Caractéristiques techniques
| Weight | 116 kg |
|---|
| Poids | 116kg |
|---|---|
| Code article | AMH0745 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766594600 |
| Dimension de l'unité | 57mm (L) x 14,2mm (l) x 30mm (h) |
| Marque | Masimo |
| Garantie | 12 mois |
| Tension | 4,8V |
| Capacite minimum | 1,7Ah |
| Nom usuel | Masimo |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Nickel-métal hydrure |
| Volume | 24282mm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.