Caractéristiques techniques
| Weight | 19 kg |
|---|
| Poids | 19kg |
|---|---|
| Code article | ACL4801 |
| Unite de vente | Unité(s) |
| Code EAN | 4029113770309 |
| Dimension de l'unité | 52cm (h) - 14,35cm (Ø) |
| Marque | Ledlenser |
| Garantie | 2 ans |
| Tension | N/A |
| Capacite minimum | N/A |
| Nom usuel | N/A |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Lithium-ion |
| Volume | 8410,02cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.