Caractéristiques techniques
| Weight | 20 kg |
|---|
| Poids | 20kg |
|---|---|
| Code article | XXX1001 |
| Unite de vente | Unité(s) |
| Code EAN | 3660766452016 |
| Dimension de l'unité | 6,1mm (L) x 2mm (l) x 6,1mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 3 mois |
| Tension | N/A |
| Capacite minimum | N/A |
| Nom usuel | N/A |
| Sortie | N/A |
| Technologie | N/A |
| Volume | 0,074cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.