Caractéristiques techniques
| Weight | 32 kg |
|---|
| Poids | 32kg |
|---|---|
| Code article | AMP92112 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766459213 |
| Dimension de l'unité | 330mm (L) x 173mm (l) x 220mm (h) |
| Marque | Yucel |
| Garantie | 12 mois |
| Tension | 12V |
| Capacite minimum | 100Ah |
| Nom usuel | YUCEL Y100-12 |
| Sortie | M8-F |
| Technologie | Plomb étanche AGM |
| Volume | 12559,8cm³ |
| Fiche technique |


Reviews
There are no reviews yet.