Caractéristiques techniques
| Weight | 27 kg |
|---|
| Poids | 27kg |
|---|---|
| Code article | AMP92300 |
| Unite de vente | Unité(s) |
| Code EAN | 3660766459596 |
| Dimension de l'unité | 259mm (L) x 168mm (l) x 212mm (h) |
| Marque | Yuasa |
| Garantie | 12 mois |
| Tension | 12V |
| Capacite minimum | 80Ah |
| Nom usuel | YUASA REC80-12 |
| Sortie | M6-F |
| Technologie | Plomb étanche AGM |
| Volume | 9224,544cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.