Caractéristiques techniques
| Weight | 39 kg |
|---|
| Poids | 39kg |
|---|---|
| Code article | AMP9264 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766459893 |
| Dimension de l'unité | 398mm (L) x 176mm (l) x 250mm (h) |
| Marque | Yuasa |
| Garantie | 12 mois |
| Tension | 6V |
| Capacite minimum | 200Ah |
| Nom usuel | YUASA NPL200-6 |
| Sortie | M10-M |
| Technologie | Plomb étanche AGM |
| Volume | 17512cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.