Caractéristiques techniques
| Weight | 23 kg |
|---|
| Poids | 23kg |
|---|---|
| Code article | AMP9238 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766459688 |
| Dimension de l'unité | 350mm (L) x 166mm (l) x 174mm (h) |
| Marque | Yuasa |
| Garantie | 12 mois |
| Tension | 6V |
| Capacite minimum | 130Ah |
| Nom usuel | YUASA NPL130-6IFR |
| Sortie | M6-F |
| Technologie | Plomb étanche AGM |
| Volume | 10109,4cm³ |
| Fiche technique |


Reviews
There are no reviews yet.