Caractéristiques techniques
| Weight | 9 kg |
|---|
| Poids | 9kg |
|---|---|
| Code article | AMP92115 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766459244 |
| Dimension de l'unité | 166mm (L) x 175mm (l) x 125mm (h) |
| Marque | Yuasa |
| Garantie | 12 mois |
| Tension | 12V |
| Capacite minimum | 24Ah |
| Nom usuel | YUASA NP24-12IFR |
| Sortie | M5-F |
| Technologie | Plomb étanche AGM |
| Volume | 3631,25cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.