Caractéristiques techniques
| Weight | 37 kg |
|---|
| Poids | 37kg |
|---|---|
| Code article | AMP9288 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766460097 |
| Dimension de l'unité | 305mm (L) x 210mm (l) x 240mm (h) |
| Marque | Yuasa |
| Garantie | 12 mois |
| Tension | 6V |
| Capacite minimum | 166Ah |
| Nom usuel | YUASA EN160-6 |
| Sortie | M8-V |
| Technologie | Plomb étanche AGM |
| Volume | 0,015m³ |
| Fiche technique |



Reviews
There are no reviews yet.