Caractéristiques techniques
| Weight | 23 kg |
|---|
| Poids | 23kg |
|---|---|
| Code article | AMP9260 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766459862 |
| Dimension de l'unité | 200mm (L) x 208mm (l) x 238mm (h) |
| Marque | Yuasa |
| Garantie | 12 mois |
| Tension | 6V |
| Capacite minimum | 100Ah |
| Nom usuel | YUASA EN100-6 |
| Sortie | M8-V |
| Technologie | Plomb étanche AGM |
| Volume | 9900,8cm³ |
| Fiche technique |



Reviews
There are no reviews yet.