Caractéristiques techniques
| Weight | 23 kg |
|---|
| Poids | 23kg |
|---|---|
| Code article | AMP92138 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766475503 |
| Dimension de l'unité | 216mm (L) x 168mm (l) x 223mm (h) |
| Marque | Yuasa |
| Garantie | 12 mois |
| Tension | 12V |
| Capacite minimum | 57,6Ah |
| Nom usuel | YUASA SWL1800FR |
| Sortie | M6-F |
| Technologie | Plomb étanche AGM |
| Volume | 8092,224cm³ |
| Fiche technique |



Reviews
There are no reviews yet.