Caractéristiques techniques
| Weight | 14 kg |
|---|
| Poids | 14kg |
|---|---|
| Code article | AMP9248 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766459770 |
| Dimension de l'unité | 197mm (L) x 165mm (l) x 170mm (h) |
| Marque | Yuasa |
| Garantie | 12 mois |
| Tension | 12V |
| Capacite minimum | 40,6Ah |
| Nom usuel | YUASA SWL1100 |
| Sortie | M5-F |
| Technologie | Plomb étanche AGM |
| Volume | 5525,85cm³ |
| Fiche technique |



Reviews
There are no reviews yet.