Caractéristiques techniques
| Weight | 130 kg |
|---|
| Poids | 130kg |
|---|---|
| Code article | MGN9242 |
| Unite de vente | Unité(s) |
| Code EAN | 3660766475190 |
| Dimension de l'unité | 65mm (L) x 118mm (l) x 59mm (h) |
| Marque | Yuasa |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 4,8V |
| Capacite minimum | 4Ah |
| Nom usuel | 4DH4-0LA5 |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Nickel-Cadmium |
| Volume | N/A |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.