Caractéristiques techniques
| Weight | 1 kg |
|---|
| Poids | 1kg |
|---|---|
| Code article | AMH07101 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766638854 |
| Dimension de l'unité | 1cm (L) x 1cm (l) x 1cm (h) |
| Marque | Welch Allyn |
| Garantie | 12 mois |
| Tension | 4,8V |
| Capacite minimum | 2,4Ah |
| Nom usuel | Welch Allyn |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Nickel-métal hydrure |
| Volume | N/A |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.