Caractéristiques techniques
| Weight | 1 kg |
|---|
| Poids | 1kg |
|---|---|
| Code article | TST3503 |
| Unite de vente | Unité(s) |
| Code EAN | 4016138338331 |
| Dimension de l'unité | 75mm (L) x 107mm (l) x 285mm (h) |
| Marque | Voltcraft |
| Garantie | 12 mois |
| Tension | N/A |
| Capacite minimum | N/A |
| Nom usuel | N/A |
| Sortie | N/A |
| Technologie | N/A |
| Volume | 0,002m³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.