Caractéristiques techniques
| Weight | 32 kg |
|---|
| Poids | 32kg |
|---|---|
| Code article | AMP801023 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766450180 |
| Dimension de l'unité | 309mm (L) x 172mm (l) x 241mm (h) |
| Marque | Sprinter P/XP |
| Garantie | 12 mois |
| Tension | 6V |
| Capacite minimum | 195Ah |
| Nom usuel | SPRINTER XP6V2800 |
| Sortie | M6-F |
| Technologie | Plomb étanche AGM |
| Volume | 12808,668cm³ |
| Fiche technique |



Reviews
There are no reviews yet.