Caractéristiques techniques
| Weight | 14 kg |
|---|
| Poids | 14kg |
|---|---|
| Code article | AMP80230 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766450395 |
| Dimension de l'unité | 200mm (L) x 169mm (l) x 175mm (h) |
| Marque | Sprinter P/XP |
| Garantie | 12 mois |
| Tension | 12V |
| Capacite minimum | 40Ah |
| Nom usuel | SPRINTER P12V875 |
| Sortie | M6-M |
| Technologie | Plomb étanche AGM |
| Volume | 5915cm³ |
| Fiche technique |


Reviews
There are no reviews yet.