Caractéristiques techniques
| Weight | 19 kg |
|---|
| Poids | 19kg |
|---|---|
| Code article | AMP80214 |
| Unite de vente | Accumulateur(s) |
| Code EAN | 3660766463074 |
| Dimension de l'unité | 261mm (L) x 136mm (l) x 230mm (h) |
| Marque | Sonnenschein Solar |
| Garantie | 12 mois |
| Tension | 12V |
| Capacite minimum | 60Ah |
| Nom usuel | Solar S12/60A |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Plomb étanche gel |
| Volume | 8164,08cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.