Caractéristiques techniques
| Weight | 2 kg |
|---|
| Poids | 2kg |
|---|---|
| Code article | AMP80259 |
| Unite de vente | Accumulateur(s) |
| Code EAN | 3660766467676 |
| Dimension de l'unité | 151,7mm (L) x 65,5mm (l) x 98,4mm (h) |
| Marque | Sonnenschein Solar |
| Garantie | 12 mois |
| Tension | 12V |
| Capacite minimum | 6,6Ah |
| Nom usuel | Solar S12/6.6S |
| Sortie | F4.8 |
| Technologie | Plomb étanche gel |
| Volume | 977,737cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.