Caractéristiques techniques
| Weight | 11 kg |
|---|
| Poids | 11kg |
|---|---|
| Code article | AMP80212 |
| Unite de vente | Accumulateur(s) |
| Code EAN | 3660766463050 |
| Dimension de l'unité | 197mm (L) x 132mm (l) x 184mm (h) |
| Marque | Sonnenschein Solar |
| Garantie | 12 mois |
| Tension | 12V |
| Capacite minimum | 32Ah |
| Nom usuel | Solar S12/32 G6 |
| Sortie | M6-M |
| Technologie | Plomb étanche gel |
| Volume | 4784,736cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.