Caractéristiques techniques
| Weight | 48 kg |
|---|
| Poids | 48kg |
|---|---|
| Code article | AMP80241 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766467645 |
| Dimension de l'unité | 312mm (L) x 182mm (l) x 359mm (h) |
| Marque | N/A |
| Garantie | 12 mois |
| Tension | 6V |
| Capacite minimum | 330Ah |
| Nom usuel | SOLAR Block SB6/330A |
| Sortie | Auto |
| Technologie | Plomb étanche gel |
| Volume | 20385,456cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.