Caractéristiques techniques
| Weight | 26 kg |
|---|
| Poids | 26kg |
|---|---|
| Code article | AMP801039 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766457486 |
| Dimension de l'unité | 330mm (L) x 171mm (l) x 236mm (h) |
| Marque | N/A |
| Garantie | 12 mois |
| Tension | 12V |
| Capacite minimum | 75Ah |
| Nom usuel | SOLAR Block SB12/75A |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Plomb étanche gel |
| Volume | 0,013m³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.