Caractéristiques techniques
| Weight | 40 kg |
|---|
| Poids | 40kg |
|---|---|
| Code article | AMP80110 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766462824 |
| Dimension de l'unité | 286mm (L) x 269mm (l) x 230mm (h) |
| Marque | N/A |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 12V |
| Capacite minimum | 110Ah |
| Nom usuel | SONNENSCHEIN GF-Y GF12094Y |
| Sortie | Auto |
| Technologie | Plomb étanche gel |
| Volume | 17694,82cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.