Caractéristiques techniques
| Weight | 33 kg |
|---|
| Poids | 33kg |
|---|---|
| Code article | AMP80109 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766462800 |
| Dimension de l'unité | 330mm (L) x 171mm (l) x 236mm (h) |
| Marque | N/A |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 12V |
| Capacite minimum | 80Ah |
| Nom usuel | SONNENSCHEIN GF-Y GF12072Y |
| Sortie | Auto |
| Technologie | Plomb étanche gel |
| Volume | 13317,48cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.