Caractéristiques techniques
| Weight | 24 kg |
|---|
| Poids | 24kg |
|---|---|
| Code article | AMP80171 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766462930 |
| Dimension de l'unité | 353mm (L) x 175mm (l) x 190mm (h) |
| Marque | N/A |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 12V |
| Capacite minimum | 78Ah |
| Nom usuel | SONNENSCHEIN GF-Y GF12065Y |
| Sortie | Auto |
| Technologie | Plomb étanche gel |
| Volume | 11737,25cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.