Caractéristiques techniques
| Weight | 14 kg |
|---|
| Poids | 14kg |
|---|---|
| Code article | AMP801038 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766479044 |
| Dimension de l'unité | 210mm (L) x 175mm (l) x 175mm (h) |
| Marque | Sonnenschein GF-Y |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 12V |
| Capacite minimum | 38Ah |
| Nom usuel | SONNENSCHEIN GF-Y GF12033Y G1 |
| Sortie | M6-M |
| Technologie | Plomb étanche gel |
| Volume | 0,006m³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.