Caractéristiques techniques
| Weight | 23 kg |
|---|
| Poids | 23kg |
|---|---|
| Code article | AMP80238 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766467638 |
| Dimension de l'unité | 261mm (L) x 171mm (l) x 210mm (h) |
| Marque | N/A |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 12V |
| Capacite minimum | 70Ah |
| Nom usuel | SONNENSCHEIN GF-Y GF 12 063 Y 0 |
| Sortie | M6-F |
| Technologie | Plomb étanche gel |
| Volume | 9372,51cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.