Caractéristiques techniques
| Weight | 48 kg |
|---|
| Poids | 48kg |
|---|---|
| Code article | AMP80255 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766476128 |
| Dimension de l'unité | 513mm (L) x 223mm (l) x 219mm (h) |
| Marque | N/A |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 12V |
| Capacite minimum | 120Ah |
| Nom usuel | SONNENSCHEIN GF-V GF12110V |
| Sortie | Auto |
| Technologie | Plomb étanche gel |
| Volume | 0,025m³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.