Caractéristiques techniques
| Weight | 23 kg |
|---|
| Poids | 23kg |
|---|---|
| Code article | AMP80268 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766467683 |
| Dimension de l'unité | 126mm (L) x 208mm (l) x 399mm (h) |
| Marque | Sonnenschein A600 |
| Garantie | 12 mois |
| Tension | 2V |
| Capacite minimum | 367Ah |
| Nom usuel | OPzV370 Solar |
| Sortie | M8-F |
| Technologie | Plomb étanche gel |
| Volume | 0,01m³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.