Caractéristiques techniques
| Weight | 42 kg |
|---|
| Poids | 42kg |
|---|---|
| Code article | AMP80994 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766467966 |
| Dimension de l'unité | 168mm (L) x 208mm (l) x 515mm (h) |
| Marque | Sonnenschein A600 |
| Garantie | 12 mois |
| Tension | 2V |
| Capacite minimum | 727Ah |
| Nom usuel | A602/750 Solar |
| Sortie | M8-F |
| Technologie | Plomb étanche gel |
| Volume | 0,018m³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.