Caractéristiques techniques
| Weight | 66 kg |
|---|
| Poids | 66kg |
|---|---|
| Code article | AMP801044 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766484413 |
| Dimension de l'unité | 212mm (L) x 193mm (l) x 690mm (h) |
| Marque | N/A |
| Garantie | 12 mois |
| Tension | 2V |
| Capacite minimum | 998Ah |
| Nom usuel | A602/1010 8 OPzV 800 |
| Sortie | M8-F |
| Technologie | Plomb étanche gel |
| Volume | 28232,04cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.