Caractéristiques techniques
| Weight | 1 kg |
|---|
| Poids | 1kg |
|---|---|
| Code article | AMP8083 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766467829 |
| Dimension de l'unité | 177mm (L) x 33mm (l) x 63mm (h) |
| Marque | Sonnenschein A500 |
| Garantie | 12 mois |
| Tension | 12V |
| Capacite minimum | 2Ah |
| Nom usuel | A512/2S |
| Sortie | F4.8 |
| Technologie | Plomb étanche gel |
| Volume | 367,983cm³ |
| Fiche technique |


Reviews
There are no reviews yet.