Caractéristiques techniques
| Weight | 70 kg |
|---|
| Poids | 70kg |
|---|---|
| Code article | AMP80998 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766467973 |
| Dimension de l'unité | 518mm (L) x 274mm (l) x 238mm (h) |
| Marque | Sonnenschein A500 |
| Garantie | 12 mois |
| Tension | 12V |
| Capacite minimum | 200Ah |
| Nom usuel | A512/200A |
| Sortie | Auto |
| Technologie | Plomb étanche gel |
| Volume | 33779,816cm³ |
| Fiche technique |


Reviews
There are no reviews yet.