Caractéristiques techniques
| Weight | 48 kg |
|---|
| Poids | 48kg |
|---|---|
| Code article | AMP80143 |
| Unite de vente | Unité(s) |
| Code EAN | 3660766462879 |
| Dimension de l'unité | 513mm (L) x 223mm (l) x 223mm (h) |
| Marque | Sonnenschein A500 |
| Garantie | 12 mois |
| Tension | 12V |
| Capacite minimum | 140Ah |
| Nom usuel | A512/140A |
| Sortie | Auto |
| Technologie | Plomb étanche gel |
| Volume | 0,026m³ |
| Fiche technique |


Reviews
There are no reviews yet.