Caractéristiques techniques
| Weight | 40 kg |
|---|
| Poids | 40kg |
|---|---|
| Code article | AMP8080 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766467805 |
| Dimension de l'unité | 284mm (L) x 267mm (l) x 230mm (h) |
| Marque | Sonnenschein A500 |
| Garantie | 12 mois |
| Tension | 12V |
| Capacite minimum | 115Ah |
| Nom usuel | A512/115A |
| Sortie | Auto |
| Technologie | Plomb étanche gel |
| Volume | 17440,44cm³ |
| Fiche technique |


Reviews
There are no reviews yet.