Caractéristiques techniques
| Weight | 4 kg |
|---|
| Poids | 4kg |
|---|---|
| Code article | AMP8078 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766467799 |
| Dimension de l'unité | 152mm (L) x 98,4mm (l) x 98mm (h) |
| Marque | Sonnenschein A500 |
| Garantie | 12 mois |
| Tension | 12V |
| Capacite minimum | 10Ah |
| Nom usuel | A512/10S |
| Sortie | F4.8 |
| Technologie | Plomb étanche gel |
| Volume | 1465,766cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.