Caractéristiques techniques
| Weight | 3 kg |
|---|
| Poids | 3kg |
|---|---|
| Code article | AMP80210 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766463036 |
| Dimension de l'unité | 152mm (L) x 98mm (l) x 98,4mm (h) |
| Marque | N/A |
| Garantie | 3 mois |
| Tension | 12V |
| Capacite minimum | 9Ah |
| Nom usuel | A412/8.5 SR |
| Sortie | F6.35 |
| Technologie | Plomb étanche gel |
| Volume | 1465,766cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.