Caractéristiques techniques
| Weight | 64 kg |
|---|
| Poids | 64kg |
|---|---|
| Code article | AMP80200 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766462985 |
| Dimension de l'unité | 518mm (L) x 274mm (l) x 244mm (h) |
| Marque | N/A |
| Garantie | 3 mois |
| Tension | 12V |
| Capacite minimum | 180Ah |
| Nom usuel | A412/180 F10 |
| Sortie | M10-F |
| Technologie | Plomb étanche gel |
| Volume | 34631,408cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.