Caractéristiques techniques
| Weight | 39 kg |
|---|
| Poids | 39kg |
|---|---|
| Code article | AMP80183 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766462961 |
| Dimension de l'unité | 513mm (L) x 189mm (l) x 223mm (h) |
| Marque | N/A |
| Garantie | 3 mois |
| Tension | 12V |
| Capacite minimum | 100Ah |
| Nom usuel | A412/100A |
| Sortie | Auto |
| Technologie | Plomb étanche gel |
| Volume | 21621,411cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.