Caractéristiques techniques
| Weight | 31 kg |
|---|
| Poids | 31kg |
|---|---|
| Code article | AMP8091 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766467904 |
| Dimension de l'unité | 190mm (L) x 244mm (l) x 254mm (h) |
| Marque | N/A |
| Garantie | 12 mois |
| Tension | 6V |
| Capacite minimum | 165Ah |
| Nom usuel | A406/165A |
| Sortie | Auto |
| Technologie | Plomb étanche gel |
| Volume | 11775,44cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.