Caractéristiques techniques
| Weight | 120 kg |
|---|
| Poids | 120kg |
|---|---|
| Code article | DIV005858 |
| Unite de vente | Unité(s) |
| Code EAN | 6931124850650 |
| Dimension de l'unité | 37mm (h) - 100mm (Ø) |
| Marque | Siter |
| Garantie | 5 ans |
| Tension | N/A |
| Capacite minimum | N/A |
| Nom usuel | N/A |
| Sortie | N/A |
| Technologie | N/A |
| Volume | 290597,32mm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.