Caractéristiques techniques
| Weight | 19 kg |
|---|
| Poids | 19kg |
|---|---|
| Code article | PCL00296 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766644503 |
| Dimension de l'unité | 51,2mm (h) - 14,7mm (Ø) |
| Marque | Saft |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 3,6V |
| Capacite minimum | 2,6Ah |
| Nom usuel | 1x AA LS14500 1S1P F100 |
| Sortie | JAE |
| Technologie | Lithium-chlorure de Thionyle |
| Volume | N/A |
| Fiche technique |


Reviews
There are no reviews yet.