Caractéristiques techniques
| Weight | 6 kg |
|---|
| Poids | 6kg |
|---|---|
| Code article | PBL7347B |
| Unite de vente | Blister(s) x 1 |
| Code EAN | 3660766595751 |
| Dimension de l'unité | 3,2mm (h) - 30mm (Ø) |
| Marque | Renata / Swatch Group |
| Garantie | N/A |
| Tension | 3V |
| Capacite minimum | 500mAh |
| Nom usuel | CR3032 PANASONIC |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Lithium-dioxyde de Manganèse |
| Volume | 2,262cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.