Caractéristiques techniques
| Weight | 8 kg |
|---|
| Poids | 8kg |
|---|---|
| Code article | PBL7326B |
| Unite de vente | Blister(s) x 1 |
| Code EAN | 3660766494047 |
| Dimension de l'unité | 7,7mm (h) - 24mm (Ø) |
| Marque | Renata / Swatch Group |
| Garantie | N/A |
| Tension | 3V |
| Capacite minimum | 950mAh |
| Nom usuel | CR2477N RENATA |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Lithium-dioxyde de Manganèse |
| Volume | 3,483cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.