Caractéristiques techniques
| Weight | 4 kg |
|---|
| Poids | 4kg |
|---|---|
| Code article | PBL7310 |
| Unite de vente | Blister(s) x 1 |
| Code EAN | 0785618130928 |
| Dimension de l'unité | 3mm (h) - 24,5mm (Ø) |
| Marque | Renata / Swatch Group |
| Garantie | N/A |
| Tension | 3V |
| Capacite minimum | 285mAh |
| Nom usuel | CR2430 RENATA |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Lithium-dioxyde de Manganèse |
| Volume | 1,414cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.