Caractéristiques techniques
| Weight | 2 kg |
|---|
| Poids | 2kg |
|---|---|
| Code article | PBL7309 |
| Unite de vente | Blister(s) x 1 |
| Code EAN | 785618125627 |
| Dimension de l'unité | 2mm (h) - 23mm (Ø) |
| Marque | Renata / Swatch Group |
| Garantie | N/A |
| Tension | 3V |
| Capacite minimum | 150mAh |
| Nom usuel | CR2320 RENATA |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Lithium-dioxyde de Manganèse |
| Volume | 0,831cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.