Caractéristiques techniques
| Weight | 69 kg |
|---|
| Poids | 69kg |
|---|---|
| Code article | AML06101 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766614902 |
| Dimension de l'unité | 7cm (L) x 6cm (l) x 2cm (h) |
| Marque | Psion |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 3,7V |
| Capacite minimum | 2850mAh |
| Nom usuel | Psion |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Lithium-ion |
| Volume | 84cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.