Caractéristiques techniques
| Weight | 110 kg |
|---|
| Poids | 110kg |
|---|---|
| Code article | AML0633 |
| Unite de vente | Accumulateur(s) |
| Code EAN | 3660766615688 |
| Dimension de l'unité | 75,9mm (L) x 42,9mm (l) x 27,6mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 2 ans |
| Tension | 3,7V |
| Capacite minimum | 2600mAh |
| Nom usuel | N/A |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Lithium-ion |
| Volume | N/A |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.