Caractéristiques techniques
| Weight | 100 kg |
|---|
| Poids | 100kg |
|---|---|
| Code article | AML0624 |
| Unite de vente | Accumulateur(s) |
| Code EAN | 5712505003787 |
| Dimension de l'unité | 23mm (h) - 8mm (Ø) |
| Marque | Psion |
| Garantie | N/A |
| Tension | 3,7V |
| Capacite minimum | 140mAh |
| Nom usuel | N/A |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Lithium-ion |
| Volume | 1,156cm³ |
| Fiche technique |



Reviews
There are no reviews yet.